Российский актер Владимир Чуприков ушел из жизни на 57-м году жизни. Об этом говорится в сообщении Российского академического молодежного театра, в котором он служил с 1988 по 2000 год.

Читайте Знай в Google News!

Владимир Чуприков родился в Москве в 1964 году. В 1988 году он окончил студию при Центральном детском театре, после чего сразу был принят в труппу театра. Первую роль в кинематографе он сыграл в 1984 году.

"19 сентября ушел из жизни Владимир Чуприков, служивший в РАМТе с 1988 по 2000 год. Владимир Олегович окончил Студию при Центральном Детском театре в 1988 году и сразу был принят в труппу театра. Сыграл в "Бане", "Димке-невидимке", во "Сне с продолжением", в легендарной "Ловушке № 46..." Наши соболезнования родным и близким. Светлая память!", - сказано в сообщении.

Владимир Чуприков, фото из свободных источников
Владимир Чуприков, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


С начала 2000-х актер принимал участие в съемках российских сериалов. В том числе он играл в "Возвращении Мухтара", "Папиных дочках", "Морских дьяволах 5", "Кулагин и партнеры". В его фильмографии более 170 фильмов и сериалов.

В нескольких фильмах и сериалах он исполнил роль Хрущева. Советского лидера он, в частности, сыграл в сериалах "Сталин. Live", "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", фильме "Гагарин. Первые в космосе".

Его гибель подтвердила супруга Чуприкова. Смерть актера действительно была внезапной.

"Володя умер у себя в деревне (на даче) в Ивановской области. Предварительная причина смерти — остановка сердца", — сообщила вдова.

Женщина уточнила, что в момент смерти Владимира Чуприкова ее не было рядом с мужем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ушел из жизни ветеран АТО, который поскандалил с Зеленским на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua, известный чиновник и экс-депутат ушел из жизни, Тернопольщина прощается с патриотом.

Также Знай. ua писал, что Шарий позлорадствовал над смертью главы Нацкорпуса, который приносил ему гроб.