Дочь онкобольного актрисы Анастасии Заворотнюк разместила в Instagram пост, в котором решила ответить на вопросы о своих планах на телевидении.

Читайте Знай в Google News!

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк активно ведет блог и довольно охотно делиться с поклонниками планами. Так, во время общения с подписчиками 24-летняя Анна заявила о желании связать свою судьбу с телевидением.

"Осенью в воздухе витает какое-то неуловимое чувство вдохновения🍂🍁 это время подведения итогов и в то же время ожидания чего-то нового🦋 а у вас бывает осенние вдохновение?", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Дочь Анастасии Заворотнюк появлялась на российских экранах несколько лет назад. Однако из-за учебы в США ей пришлось отодвинуть мечту о карьере актрисы на второй план. Однако сейчас Анна выразила желание вновь принять участие в телевизионных проектах. Она очень активна в Instagram, ежедневно общается с подписчиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной