Павел Зибров - старая артиллерия украинского шоу-бизнеса, однако его настойчивость, самоироничность и жизнерадостность превращают его в одного из самых актуальных звезд. Дав концерт на частном празднике, Зибров гуляет по городу Льва и делится фотографиями на своей странице в социальной сети “Инстаграм”.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии Зибров позирует рядом с пушкою, которая стоит возле Львовской Цитадели. На певце длинные штаны, кофточка и легкая цветная ветровка. Еще на артисте фирменные усы и веселые огоньки в глазах. Артист так подписал эту фотографию: "наслаждаюсь последними теплыми днями во Львове
Как ваши дела, друзья? Как выходные проводите?"Подписчики с радостью оставляли большое количество комментариев относительно погожей погоды, выходных и Львова.

Павел Зибров имел активное и загруженное лето, в котором не было места для отдыха. Кульминацией теплого сезона стало выступление певца с песней Олега Винника “Нино” на Софийской площади на День Независимости Украины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.