Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычное фото, на котором появилась за завтраком.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена в пустом кафе, она сидит за столиком, на котором стоит тарелка с красной рыбой и зеленью. Перед камерой певица появилась в черной майке, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фотографии Каменских написала: "Доброе утро, милые. Пусть сегодня исполнится какая-то ваша мечта. И помните, что ваши мысли и действия в понедельник задают тон всей вашей недели". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию звезды, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.