Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал необычное фото, на котором позирует без Даши, а в подписи к нему рассказал о своих приключениях.

Читайте Знай в Google News!

"Все началось с моей истории в инста, что круто было бы собрать мужскую компанию и рвануть в дикие горы. Уже через полчаса мы списались с @petro_zstvn и начали планировать свой Карпатский трип. За несколько дней мы проехали сотни километров через лес и горные реки. Ходили в походы вдоль румынской границы. Мобильной связи вообще не было, звонили любимым женам стоя у одного столба, где была хоть одна чёрточка сети. И знаете что? Это было круто. Интернет-детокс только помог нам немного отключиться от цивилизации, найти друзей и понять так сильно мы соскучились по семье", - написал Добрынин в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.