Певица и актриса Алина Гросу сделала неожиданное признание. Она развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым. Об этом она рассказала в интервью ЖВЛ.

А так все красиво начиналось! Пара в 2019 году отыграла роскошную свадьбу в Италии, пригласив туда и звездных гостей.

Родители Алины потратили на праздник около 100 тысяч евро, и такой печальный финал истории. Даже год пара не прожила в браке.

Алина Гросу с мужем, свадебные фото из Instagram
Алина Гросу с мужем, свадебные фото из Instagram

Как призналась артистка, инициатором разрыва был именно муж.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: "Давай поживем отдельно". Я не могла ему этого простить, потому что ты либо хочешь жить со мной, либо пробуешь что-то другое", - сообщила Алина.

Она рассказала, что отношения с любимым стали портиться после свадьбы, а к концу года все только обострилось. Расставание с Александром стало для Алины шоком. Она до сих пор не понимает, что именно произошло. Она предполагает, что он встретил другую женщину.

"Мне было очень больно! Очень трудно об этом говорить все это время, поэтому я и молчала. Первые дни, первые месяцы слезы постоянно текли. Сейчас не очень это приятно", - поделилась звезда.

Алина Гросу с мужем, фото из Instagram
Алина Гросу с мужем, фото из Instagram

Также Гросу призналась, что она зарабатывала больше, чем муж, и была постоянно в работе. Это могло морально давить на него. Поскольку у него было больше планов, чем дел.

Пара до свадьбы встречалась долгое время. Всего они были вместе 5 лет. Больше всего, о чем сейчас жалеет певица, это о потерянном времени. Но и строить новые отношения с кем-то она пока не готова. Однако уже давно ходят слухи, что она встречается с актером Романом Полянским.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram певицы
Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram певицы

Звезда уверяет, что они просто друзья и коллеги. Но так ли это?! Время покажет.

Ранее Знай.uа решил рассказать, кто еще из звездных пар приняли решение о разводе.

Напомним, сообщалось, почему 2020-й год стал громким на звездные разводы.

А певец Вадим Олейник рассказал Знай.иuа, как изменилась его жизнь после развода с женой.