Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Читайте Знай в Google News!

Недавно блогерша опубликовала очередное соблазнительное фото. В кадре Алена позирует белоснежном вязаном кардигане, под который надела черных спортивный топ. Модель поедает японские суши, в одной руке держа деревянные палочки, а другой задирая нижнее белье, чтобы было видно пышную грудь.

"Do you like sushi?🍣 Я вот обожаю😈 Только ими бы и питалась 😅А вы?" - написала украинская Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Комментаторы указали Омович на явный фотошоп, который особенно заметен на пальце левой руки.

"Норм тити😂", "Силиконовая долина", "Я ими как-то отравилась, теперь смотреть на них не могу", "Приятного", "Хороша но очень штучная..", "Что с пальцем?", "Та не пугай же так, вот сразу нельзя было написать - топ оттягиваю пальцем...😳", - отметили в комментариях под фото пользователи соцсети.

скриншот поста Алены Омович

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, ранее Алена Омович опубликовала очередное соблазнительное селфи, похваставшись результатом маммопластики.

    Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян вывалила пышную грудь и призналась в любви к фотошопу.

    Также портал Знай.ua писал, что Алена Омович решила выставить свое тело на продажу: "Это уже вебкам".