Известный украинский исполнитель Иван Дорн, который впоследствии стал основателем и директором студии звукозаписи Masterskaya, часто радует подписчиков в сети Instagram. На него подписаны 764 тысячи человек, а за все время он успел опубликовать более 800 публикаций.

Читайте Знай в Google News!

Да, на этот раз Дорн поделился эпическим видео с красавицей и завершил его надписью: "Ты такая единственная!"

Автор таких хитов, как "Северное сияние" , "Стыцамэн", "Так сильно" и "Идолом", показал как жгучая брюнетка на серф-доске с бокалом алкогольного напитка, похожего на апероль в руках, но на самом деле это розовое мартини, так ловко несется по волнам, что не проливает ни капли.

Сам Дорн снимает красавицу с яхты и не сдерживает бешеной мимики на лице и безумных эмоций.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"самый сложный трюк. Назову этому трюку жду в комментариях. За лучший дарю Мартини и Тоник", - подписал эпическое видео Дорн, призвав подписчиков активно комментировать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бородатый Дорн прикинулся пиратом и разделся до самых трусов: вместо накачанного торса один смех.

Как сообщал "Знай.ua", Лобода погрузила Дорна в ночную жизнь, танцам и веселью нет предела - не надо стесняться.

Знай.ua писал, полуголая Дорофеева дерзко оседлала пианино перед толпой мужчин, куда только Дантес смотрит.