Артист студии "Квартал 95" Юрий Великий спародировал ситуацию с хасидами, приплев туда спецслужбы Лукашенко. Об этом говорится в коротком видео сстудии "Квартал 95" в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Да, Юрий Великий в образе настоящего хасида - с вьющимися бакиндардами и в черной шляпе объяснил, что произошло на самом деле в разделе "Чистоnews".

"Спецслужбы Лукашенко перехватили секретные записи хасидов", - говорится в триумфальном подписи студии.

Известный комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий сначала в образе Лукашенко с усиками заявил: "Щас меня обвиняют, что я зра пру бочку на Украину". И отмечает, что спецслужбы перехватили видеозапись, как претензии к Украине имеют еще и хасиды, а не только Лукашенко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А дальше еще лучше-тот самый Лукашенко перевоплощается в хасида.

" ты что уже меня снимаешь? Вот наркоман. Шалом украинцы, я потомственный хасид - чесное слово. Не верите-вот вам крест. Зовут меня Александмар Григонберг и я сейчас нахожусь на территории Беларуси - на границе с Украиной, куда нас почему-то отказываются пропускать", - с характерным белорусским акцентом говорит актер.

И обращается к украинскому президенту Владимиру Зеленскому: "что же вы творите, азохин вей? Владими Александрович, вот вы странный человек - сами же метр с кипой, а своих не пропускаете"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, клон Зеленского Юрий Великий приоткрыл закулисье "Квартала 95"

Как сообщал портал Знай.ua, Татьяна Песик из "Женского квартала" закосила под известного повара

Также Знай.ua писал, звезда "Универа" показала, что происходит по другую сторону счастливых семейных блогов