Актер Сергей Безруков — культовая фигура в российском кино. Он известен по ролям в таких фильмах, как “Бригада”, “Есенин”, “Мастер и Маргарита”, “Прошлым летом в Чулимске” и многим другим.

В какую бы роль ни пришлось вживаться актеру, он играет ее трепетно и чувственно, располагая к себе зрителя и заставляя прочувствовать всю палитру эмоций. Также Безруков играет в театре, добившись в этой сфере не меньших успехов.

Не желая отставать от времени, Безруков является активным пользователем соцсетей, в том числе, Instagram. Знаменитость держит фанатов в курсе своей сценической и личной жизни, выкладывая оригинальный и яркий контент.

Безруков опубликовал новое фото, на котором очаровал поклонниц своей непосредственностью и нарочито небрежным внешним видом. Волосы знаменитости растрепаны, а сам он глядит в камеру через солнцезащитные очки.

“Я сегодня опять «нечёсаный»... Есенин.«Хулиган.Исповедь». Сегодня в семь на Серпуховке... Это всё отменённые спектакли с весны этого года! Спасибо,что сохранили билеты! Сегодня обязательно увидимся! ТЕАТР ЖИВ!💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪 #есенин125 #есенин #хулиганисповедь #театр”, — написал Безруков

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях артиста называют самым красивым мужчиной на свете и пишут, как соскучились по его спектаклям.

Напомним, Седокова после третьей свадьбы радикально сменила внешность: "Люблю носить маску"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала свой завтрак – украинцы пускают слюни.

Знай.uа писал, дочь Ольги Сумской попыталась скрыть от поклонников неидеальную фигуру.