Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A HUEVO", которая уже успела стать хитом.

Так, артистка, которая довольно часто демонстрирует стройное тело в бикини, мотивируя тысячи украинок, решила показать, как горячо отдыхает в Турции, встречая утро совершенно обнаженной, оставшись лишь в полупрозрачных трусах красного цвета. Красотка игриво прикрыла грудь руками, позволив рассмотреть свое тело со всех сторон, особенно ягодицы, "как у Ким".

Я верю в то, что все в мире - это энергия 〰️ А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн ➿ ⠀ И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим 😌 ⠀ Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей. ⠀ И только потом сбудутся в настоящем ✨ ⠀ Поэтому начинайте каждый свой день с правильных мыслей. С любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится! ❤️

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншоты, instagram.com/kamenskux

Фолловеры не прошли мимо, однако большинство комментариев к откровенной фотосессии оказались негативными: "А я верю,что если натянуть Труселя ещё выше-они разрежут тебя пополам 🤣🤣🤣🤣🤣", "Настя. Оденься.. Простудишься 😁", "Потап Где Ремень ?", "Да чего уж ?трусы надо было тоже снять !!!! Хуже уже не будет!!!", "Зачем???", "Зачем так натягивать трусы до ушей?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.