Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркий кадр - афишу своего долгожданного масштабного концерта во дворце "Украина" в Киеве, который должен пройти 19 и 20 декабря 2020 года.

Так, артистка позировала на снимке в довольно откровенном образе - черном блейзере-оверсайз и высоких ботфортах, а также соблазнительном кружевном наряде, который засветила, игриво приподняв пиджак. Таким образом красотка блеснула стройной фигурой, дополнив лук макияжем с ярко-красной помадой на губах. Стоит отметить, что юбилейный концерт Ирины должен был состояться еще в апреле 2020 года, но был перенесен на зиму из-за пандемии.

Оновлені дати Ювілейних концертів у Києві ❤️ Улюблені пісні та яскраве шоу напередодні головного святкування року: Католицького Різдва Христового та Нового року 🎄😊 Розпочнемо свята разом! ❄️ ✅ 6 квiтня 2020 перенесено на ➡️ 19 грудня 2020 ✅ 7 квiтня 2020 перенесено на ➡️ 20 грудня 2020

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.