Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников трепетным снимком в Instagram. Недавно знаменитость решила немного попутешествовать по Украине, а для передвижения выбрала самолет, ведь давно соскучилась по перелетам, которые было так сложно осуществить в последнее время.

Так, красотка примерила стильную толстовку черного цвета и не забыла про обязательную защитную маску, сделав селфи и признавшись, что осталась в восторге от полета.

Як же ж я давно не літала! І сьогодні вперше за довгий час я згадала, що це таке! Скучила і кайфанула! 😍 Хочу ще! 😂

Фолловеры не прошли мимо и засыпали Соню комплиментами: "Вы абсолютно невероятны!!!🔥❤️❤️❤️❤️❤️", "Я теж хочу😍❤️😘", "круто 👍", "Дуже гарно ❤️🔥", "Летіть у небо до зірок ⭐ але обов'язково повертайтеся до нас, до ваших фанатів 🙂", "Фотка топ, і перша і друга, лопасть видно кожну, телефон хороший, двигуни можна для огляду не глушити😅👌".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще