Светская львица Светлана Вольнова часто радует поклонников кадрами из своей личной и профессиональной жизни. На этот раз женщина опубликовала комический ролик на котором показала, что происходит с женщиной, когда она встречает бывшего. Видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Что происходит , когда ты встречаешь своего быашего( ую )? Расскажите о Вашем опыте", - пишет Вольнова.

На видео Светлана замечает кого-то за кадром, старается избегать взгляда и быстро уйти. Уходит она боком, но сначала для прикрытия и того, чтобы ее не узнали, надевает соломенную шляпу и темные солнцезащитные очки. Поклонницы узнали на этом видео себя и даже поделились собственными историями, как поступают при встрече с бывшим.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Ну прикольного как! В 89 процентах реакция такая же 👌🏻😉", "неприятный опыт, это встреча как с ПРОШЛЫМ.. лучше быть в НАСТОЯЩЕМ)", "Мне иногда даже звонят.. после 13 лет расставания.. Забыть не могут))", "ты выглядишь совершенно потрясающе!!", "Львица в тренде🔥", "Сразу идём гулять по нашим любимым местам и вспоминать смешные истории", "А может, разразится новая зрелая пульсирующая вулканообразная мультиогроменная любовь?", "Женщины не принимают прошлое, избегают общения с бывшими", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, советы от звезд и известной ведьмы, как мужчинам спасти свои нервы с женщинами.

Как сообщал Знай. ua, Слава Каминская ответила фанатам на вопросы о свадьбе с Дикусаром.

Также Знай. ua писал, что Светлана Вольнова дала наставления всем женщинам.