Игорь Николаев – один из самых популярных исполнителей 1990-х и 2000-х годов. Его хиты до сих пор звучат на дискотеках 90-х, и его слушают многие люди в возрасте 40-50 лет. Николаев успешен не только как певец, но и как семьянин. Сегодня на своей страничке в Instagram он опубликовал целую серию фотографий со своей супругой – Юлией Проскуряковой. Сегодня у этой счастливой пары юбилей – 10 лет свадьбы.

На фотографиях пара выглядит очень счастливой. За годы семейной жизни, у пары также появился и ребенок – девочка Ника. Николаев на своей страничке в Instagram опубликовал фотографии из самых разных мест, как с официальных мероприятий, так и просто из дому. Николаев и Проскурякова – это одна из самых счастливых пар в российском шоу-бизнесе.

Пользователи в комментариях поздравляли Николаева и Проскурякову с этим знаменательным событием в их семейной жизни. Всего за 3 часа фотография набрала более 30 тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывший Королевой Николаев показал, как выглядел наш мир до карантина.

Также портал "Знай.ua" писал, что Игорь Николаев удивил движениями в танце с другим мужчиной.