Известный украинский исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап), опубликовал новое фото со своим товарищем на странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что сейчас мужчина со своей супругой Анастасией Каменских и друзьями на отдыхе в Турции. Оттуда он публикует регулярно новые фотографии, а также роликами.

В этот раз на снимке он появился не один, и даже не с Настей. С ним на пляже оказался Алексей Костылев его друг бизнесмен.

Всего за несколько часов публикация исполнителя собрала свыше 16 тысяч лайков, а также набралось уйма положительных комментариев, в которых пользователи хвалят Алексея Потапенко за прекрасный внешний вид. Отсыпали комплиментов от женского пола и для тезки Потапа, Костылева.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Потап опубликовал новое фото с другом, фото: скриншот комментариев

Напомним, что радует своими снимками фанатов и Анастасия Каменских. Правда, они у нее слегка более откровенные. Она в этот раз решила показать, как горячо отдыхает в Турции, встречая утро совершенно обнаженной, оставшись лишь в полупрозрачных трусах красного цвета. Красотка игриво прикрыла грудь руками, позволив рассмотреть свое тело со всех сторон, особенно ягодицы, "как у Ким".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леди Гага едва не свела счеты с жизнью: тяжелая душевная травма и звездная болезнь. Артистка рассказала о пережитой душевной травме, с которой она столкнулась из-за славы.

Как сообщал "Знай.uа", усач Зибров обзавелся мощной пушкой и выставил свою гордость на обозрение: "Наслаждаюсь".

Знай.uа писал, Галкин показал 71-летнюю Пугачеву "во всей красе", стройные ножки и не только: "Вернул молодость"