Канадец Трэвис Деслорье уверенно и стремительно покоряет Инстаграм-аудиторию своей привлекательной внешностью. Однако модели помогает его домашний любимец - рыжий кот Джейкоб также успел стать знаменитостью.

Читайте Знай в Google News!

Вирусная видеозвезда Тревис Деслорье, также известный как Travbeachboy, помимо модельного бизнеса, работал ведущим телешоу и актером. Однако наиболее популярным он стал в Instagram, где у красавца уже собралось более 830 тысяч читателей.

Тревис Деслорье, фото: instagram.com/travbeachboy
Тревис Деслорье, фото: instagram.com/travbeachboy

Тревис Деслорье, фото: instagram.com/travbeachboy
Тревис Деслорье, фото: instagram.com/travbeachboy

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Тем не менее, прежде чем стать знаменитой моделью, Деслорье несколько лет работал в строительной отрасли, даже стал владельцем бизнеса, когда ему было 18 лет. В социальных сетях он появился в январе 2015 года.

Трэвис Деслорье родился в Эдмонтоне, провинция Альберта, Канада, у него есть сестра. О себе модель говорит, что очень любит котов. Он охотно публикует не только снимки своего часто обнаженного мускулистого тела, но и симпатичные кадры с рыжим домашним любимцем Джейкобом.

Не удивительно, что подписчики Тревиса без ума от радости, созерцая такую красоту: "Мне кажется, что я погибла и вижу ангела. Невероятная картина! 🔥"

Комментарии, скриншот: instagram.com/travbeachboy
Комментарии, скриншот: instagram.com/travbeachboy

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной: купил кольцо, но...

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает