53-летняя модель и актриса Памела Андерсон продолжает активно вести свои соцсети на радость миллионам поклонников во всем мире. Несмотря на не слишком молодой возраст звезде 90-х удается сохранять невероятную внешность, что она в очередной раз продемонстрировала в новой публикации на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Увидимся на небесах", — подписала фотографию легендарный секс-символ.

На снимке Памела Андерсон позирует на летней террасе своего дома. На ней лишь белье черного цвета, которое хоть и довольно закрыто, все же хорошо подчеркивает достоинства фигуры звезды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

А не так давно Андерсон похвасталась другими фото из одной серии.

На первом, цветном фото она присела на краешек стола, а на втором, черно-белом, пикантно наклонилась к духовному шкафчики, оставив мужской половине аудитории простор для фантазий. Всего за сутки фотография Памелы набрала почти 32 тысячи лайков и целый веер хвалебных комментариев. Это говорит о том, что секс-символы не стареют, они лишь становятся с годами благороднее и желаннее, как хорошее вино. И да, "Спасательница Малибу" все еще способна опьянеть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, уставшая от недельных браков Памела Андерсон присмотрелась к своему охранника.

Как сообщал Знай.uа, отказывается стареть: звезда "Брат-2" Ирина Салтыкова шокировала фото в купальнике.

Знай.uа писал, Голая Памела Андерсон ярко попрощалась с летом: выгнулась, как кошка.