Оля Полякова имеет реноме одной из самых активных и непоседливых звезд украинского шоу-бизнеса. Звезда всегда задействована в большом количестве проектов, к тому же всегда работает над своим репертуаром и концертами. На этот раз благодарная публика получила возможность подсмотреть в новый проект Звезды. Пока неизвестно это новый клип, или новое шоу-подробностей мало.

Читайте Знай в Google News!

Видео выложила на своей странице в социальной сети Instagram издание Glam Wish.

В коротком видео звезда покрасовалась в нескольких экстравагантных образах: королевы, суровой женщины в очках и медсестры. Если образ королевы довольно типичен для сценического амплуа Поляковой, то медсестра и все “игры в госпиталь” нечто совершенно новое. На видео кроме любования образами Полякова произносит загадочные фразы. На кусочке, где она королева, она говорит: "что это у нас тут такое?", на кусочке в очках: “Ну, и что у вас там?“, в роли медсестры Полякова произносит:”хорошие мои, штанишки сняли и все мне тут показали". Хотя Полякова - красивая женщина, даже от нее слова о медицинской проверке без исподнего больше пугает, чем веселит.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Оля Полякова - Скриншот из видео
Оля Полякова - Скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова решила устроить "бунт", собрав людей под Кабмином: "петь за мешок картошки"

Как сообщает портал "Знай.uа" Дочь Поляковой почувствовала себя взрослой и показала свои персики: "извините за то..."

Также "Знай.uа " писал, что Оля Полякова горячо переплюнула "дикие танцы" Русланы, украинцы уже отправляют на " Евровидение"