Российский артист и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) признался, что изменял своей супруге, известной певице Наташе Королевой. В свою очередь знаменитость отказывается комментировать признание мужа и скандал вокруг их семьи. Вместо этого она решила не падать духом и анонсировала на своей странице в Instagram новую песню под названием "Красная помада".

Читайте Знай в Google News!

В свежей публикации Королева поделилась видео, на котором предстала в соблазнительном образе – красном платье с открытыми плечами и с ярким макияжем. В подписи к короткому ролику артистка указала на ссылку, пейдя по которой можно посмотреть лирик-видео на песню "Красная помада". Стоит отметить, что слова песни звучат очень актуально: "Красная помада мне идет, а он оказался не тот… Для него я невидимая, даже если разденусь догола".

"Да раздевайтесь уже все до гола, и попрыгайте по сцене вместе с тарзаном голые,шуты гороховые. Ждём продолжения банкета,пора выводить маман, даже уже интересно, что ещё придумаете", "Дешёвый Пиар, дешёвая песня👍 Как же низко пала ваша Семья Наталья, никогда не ожидала от вас такого", "Песня дурацкая , держите уж марку до конца", - комментируют пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Как сообщал портал Знай.ua, известная певица разболталась о скандале с изменой Тарзана Королевой: "Они живут отдельно".

Также портал Знай.ua писал, что изменник Тарзан втянул в скандал с Королевой детей: "Юная красотка".