Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка похвасталась роскошным образом, примерив нежное платье бежевого цвета с глубоким декольте и цветочным принтом, а также белоснежный блейзер-оверсайз, который игриво накинула на плечи. Красотка искренне улыбалась на камеру, засветив стройную фигуру и пышную грудь.

Вчера...

Фолловеры засыпали кумира комплиментами: "Счастье к лицу)", "Как же вам к лицу этот образ, просто прелесть!!!", "Наталочка Вы супер!!!😍😍😍", "Какое платье красивое.", "Неймовірна красуня!", "Влюбилась?)точно влюбилась! глаза прям сияют!!!", "Пусть твоя улыбка будет всегда такой искренней!🌟".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".