Светлана Тарабарова 23 сентября во второй раз стала мамой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом звезда сообщила на персональной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Светлана выставила фото с роддома: на нем она в больничной койке, на руках роженицы младенец. Кроме ручки дочери ничего не видно, лицо матери переполнено счастьем.

Тарабарова написала большой и нежный пост о встрече с дочкой: “Спасибо, солнышко, Что ты у меня есть! 23.09 в 18:55, 54 см, 3560 гр, девочка. Мы готовились к встрече с тобой. Пусть песня Солнышко станет оберегом для тебя на всю жизнь. Столько тепла и любви в ней, а видео мы вообще снимали все 9 месяцев”.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Самые яркие моменты беременности звезды напомнил телеканал "Украина". Так, Тарабарова вела активный образ жизни, работала в студии, строила дом, устроила "бэби-шауэр".

Таким образом певица анонсировала выход новой работы под названием “Солнышко”. Песню и клип опубликовали сразу после рождения дочери. В клипе можно увидеть как певица, ее муж и сын ждут рождения девочки. Они играют, гуляют в поле и готовят еду. Песня полностью посвящена чувствам женщины к ее ребенку.

Тарабарова замужем с 2016 года. В 2018 у пары родился мальчик Иван, хотя он до сих пор маленький, но большой помощник для мамы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.