Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркое фото, на котором позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

На снимке Алена запечатлена в интересной локации, она появилась перед камерой в узких белых трусиках и "дырявой" светлой майке необычного фасона. Этот наряд едва удерживает упругие формы модели. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж, она стоит в эротичной позе и смотрит в камеру. В подписи к фото Омович написала: "Мыслями на яхте, жопой на диване. Где бы вы хотели сейчас оказаться? Только отвечайте первое, что пришло в голову. Я на Мальдивах". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.