Известная российская певица и шансонетка с украинскими корнями Любовь Успенская, исполнительница хита "К единственному нежному", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram.

Так, недавно звезда показала в соцсети яркие фото, на которых появилась в ярком образе - в платье своей дочери.

Читайте Знай в Google News!

"надела платье дочки @pacha_tati, а у нас, оказывается одинаковый размер, Ведь вот везение?) И генетика хорошая, и платьями можно обмениваться", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как видно, на новых фото Любовь появилась в оригинальном образе и пикантных позах, оказалось, что она примерила образ своей дочери.

На ней модное платье ярко-лимонного цвета, этот наряд подчеркнул прекрасную фигуру 66-летней звезды, которую она не стесняется показывать подписчикам. Волосы певицы красиво заплетены в косу на одну стороне, а сверху лаконичный ободок, на ее лице заметен макияж

Фолловеры в восторге от новых фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Успенская заговорила о свадьбе с Киркоровым.

Также портал "Знай.ua" писал, что нестареющая Успенская покрутила задом в узких штанах: "Ягодка".