Дан Балан и Тина Кароль — один из самых ярких и обсуждаемых дуэтов украинского шоу-бизнеса. И журналисты, и поклонники теряются в догадках — есть ли между Тиной и Даном романтическая связь. Сама парочка активно подогревает слухи об этом, обмениваясь нежными объятиями и двусмысленными взглядами на виду у всех. А особенно мечтательные фанаты даже создают страницы, посвященные этим двоим. Их называют одним словом — ДанТина и регулярно фотошопят романтические картинки с участием своих любимцев. Так, на одном из фан-аккаунтов исполнителей в Instagram появилась интересная фоторабота — Дан и Тина с коляской делают селфи в зеркале.

“ты сделала для меня самый большой подарок!

-какой?

-ты подарила мне маленькую себя”, — подписано фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Сеть взорвалась комментариями. Одни искренне поверили, что у пары родился ребенок, другие отнеслись с заметным скепсисом и даже неприязнью. Некоторые писали в комментариях "Что за ужасный фотошоп?" и заявляли, что Дан живет слишком далеко от Тины и у него другие планы. Но авторы страницы не остановились, и вслед за этим опубликовали еще один коллаж - на этот раз уже с беременной Кароль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль сделала признание о самом сокровенном: "В моей жизни есть место мужчинам".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль засветила загадочное тату в месте для поцелуев.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль сделала "своим" волшебный подарок для лица: "Смотрим вместе".