Вокруг звездного семейства певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, не утихает скандал. 50-летний шоумен изменил своей жене, с которой вместе уже больше 17 лет. Кроме того, пока Наташа была в отъезде, из ее дома пропали украшения. Подозреваются две девушки, которые проводили время с Тарзаном в отсутствие певицы. Да еще и одна из них, Анастасия Шульженко, заявила, что беременна от 50-летнего стриптизера. Тарзан сначала отрицал измену, а затем записал видеообращение, где сам признался во всем. При этом стриптизер не жалел агрессивных эпитетов для девушек, якобы обманом затащивших его в постель. И к тому же, Глушко неправильно употребил слово “сексизм”, что стало предметом насмешек в Сети, в том числе и со стороны самой Шульженко.

В своем Instagram Настя опубликовала видео, где смонтированы слова Тарзана и ее собственные комментарии. А фоном играет песня “Красная помада” Наташи Королевой, которая, как намекала сама певица, связана с ее мужем. Правда, получилось не слишком смешно и далеко не так интеллектуально, как на это рассчитывала сама Шульженко. Обсуждая в комментариях Анастасию, пользователи сошлись в одном — Наташа Королева лучше и ярче. “А любовница должна быть такая, чтоб не стыдно жене показать”, — заметил один из подписчиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Как сообщал портал Знай.ua, известная певица разболталась о скандале с изменой Тарзана Королевой: "Они живут отдельно".

Также портал Знай.ua писал, что изменник Тарзан втянул в скандал с Королевой детей: "Юная красотка".