Вокруг звездного семейства певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, не утихает скандал. 50-летний шоумен изменил своей жене, с которой вместе уже больше 17 лет. Кроме того, пока Наташа была в отъезде, из ее дома пропали украшения. Подозреваются две девушки, которые проводили время с Тарзаном в отсутствие певицы. Да еще и одна из них, Анастасия Шульженко, заявила, что беременна от 50-летнего стриптизера. Тарзан сначала отрицал измену, а затем записал видеообращение, где сам признался во всем. При этом стриптизер не жалел агрессивных эпитетов для девушек, якобы обманом затащивших его в постель. И к тому же, Глушко неправильно употребил слово “сексизм”, что стало предметом насмешек в Сети, в том числе и со стороны самой Шульженко.

В своем Instagram Настя опубликовала видео, где смонтированы слова Тарзана и ее собственные комментарии. А фоном играет песня “Красная помада” Наташи Королевой, которая, как намекала сама певица, связана с ее мужем. Правда, получилось не слишком смешно и далеко не так интеллектуально, как на это рассчитывала сама Шульженко. Обсуждая в комментариях Анастасию, пользователи сошлись в одном — Наташа Королева лучше и ярче. “А любовница должна быть такая, чтоб не стыдно жене показать”, — заметил один из подписчиков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Наташа Королева впервые прервала молчание после измены Тарзана.

Как сообщал портал Знай.ua, известная певица разболталась о скандале с изменой Тарзана Королевой: "Они живут отдельно".

Также портал Знай.ua писал, что изменник Тарзан втянул в скандал с Королевой детей: "Юная красотка".