Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали звездный фото-коллаж, предложив сравнить, кому платье идет больше - Тине или ангелу "Victoria's Secret", молодой мамочке, 25-летней Джиджи Хадид.

Так, обе модницы примерили облегающий наряд в сине-белую полоску бренда от DION LEE, засветив при этом декольте и даже приняв подобные позы, блеснув стройными фигурами. При этом Джиджи дополнила образ корсетом телесного цвета, а Тина - нежным макияжем с розовой помадой на губах.

Кто круче❓💯 Модная битва Тины Кароль и Джиджи Хадид 🌟🔥💥 Обе надели платье от @dionlee Кому подходит больше?🔝❤️

Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать, но их мнения сильно разделились: "Конечно же на Тине лучше, но и на Джиджи очень красиво 😍🔥", "Сравнивать нельзя Халид смотрится изысканно а Тина как всегда все опошляет простушка", "Хоть и фанатка Тины, но фигура красивее у Джиджи и сидит платье лучше. Смотрим правде в глаза", "На Джиджи потрясающе сидит, но формы Тины меня сводят с ума, выглядит сексуально, подчеркивает все ее достоинства😍".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.