Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный ролик, устроив жаркие танцы у холодильника на кухне собственной квартиры, которые публикует под хештегом #танцысхолодильником. Так, артистка примерила черное шелковое платье с глубоким декольте и нежно-розовый блейзер-оверсайз, дополнив соблазнительный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, ожерельем из жемчуга и собранными назад волосами. Красотка также не упустила возможности блеснуть массивной грудью и стройными ножками.

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями. Но это не про нас, правда? 💋

Фолловеры остались в восторге: "Да.... А если есть что показать, то почему бы и не показать)", "Великолепно)", "Твой цвет помады ... Даже и без пиджачка ))", "Вот это секси❤️🔥👍", "Эх вживую бы получить поцелуй)".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.