Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркое фото, на котором позирует в интересном образе, из-за которого ее окрестили Клеопатрой.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, который Алена сделала в зеркало, она появилась в ванной комнате. Модель практически голая, на ней странный комплект белья, который едва прикрывает ее упругие силиконовые формы, она эротично позирует, присев на бортик ванны. В подписи к фото Омович написала: "А я напоминаю, что самые яркие и сочные фотки вы можете увидеть на моем аккаунте в OnlyFans. Ссылка в шапке профиля. Как вам образ с моей крайней съёмки? Оцените от 1 до 10. More hot exclusive content on my OnlyFans". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.