Леся Никитюк, телеведущая родом из Хмельницка, которая одновременно эксплуатирует образ обычной провинциальной русскоязычной девушки и успешной русскоязычной гламурной девице, которая, кстати, не пластично танцевала на телешоу “Танцы со звездами” на телеканале “1+1”, что ее назвали “королевой ламината”, поделилась новой рекламной фотографией. Красивая Леся, которая показывает длинные удивительные ноги, наряженная в пижаму, которую рекламирует. На ее фоне ширма, горы и куст.

Читайте Знай в Google News!

Пижама Леси Никитюк-короткие шорты и футболка розового цвета в большие кокосы. Леся позирует, имеет деловое выражение лица, хоть и улыбается, треплет свои волосы. Таким текстом она прокомментировала эту фотографию: “Просыпаемся в кокосе 🥥🥥🥥 Если у тебя нет такой пижамы.. это серьезная ошибка девушки”. После этого текста звезда оставила название магазина с активной гиперссылкой.

Подписчики выразили большое количество похвал о кокосы, пижаму и Лесю. К сожалению, мужчины-комментаторы позволяли себе сравнение “низкого жанра”: сравнивали кокосы с грудью ведущей

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Леся Никитюк заставила водителя "Le Маршрутка" "отбросить ласты" ради миленького фото.

Также портал Знай.uа писал, что Леся Никитюк показала поклонникам нового пушистого любимца.