31-летняя героиня четвертого сезона реалити "Нового Канала" под названием "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности, так как уже тогда у нее были увеличены губы и скулы.

Читайте Знай в Google News!

Девушка не останавливается на достигнутом и путешествует в Турцию для пластических операций. Недавно она опубликовала видео с ответом на вопрос, который ей задал один из поклонников. Звучит он так: "Если мужчины говорят что ищут сильную женщину, это что значит? Сильную?".

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика 18+

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Анастасия Покрищук заявила, что таким образом мужчина на самом деле ищет глупую женщину, на которую впоследствии он сможет ничего не тратить и их семейный бюджет делился 50 на 50, якобы все по-честному.

"Абсолютно точно!!!", "Настя , ты Бомба!", "Да. Вот это 50 на 50 напрягает...", "Наська видит корень проблемы))))", "Лучший психолог!)", "Вообще в точку", "Согласна ! Так и есть", "Обожаю вот эту Вашу прямолинейную психологию!", "Настюш! Ты, как всегда, права!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Это не привилегия, это карма", - режиссер "Киборгов" Ахтем Сеитаблаев покажет, как добровольцам живется после фронта.

Как сообщал "Знай.uа", украинская Кардашьян нарядилась Клеопатрой, но осталась голая.

Знай.uа писал, соблазнительная Злата Огневич спросила украинцев об их желаниях: "Ждете от меня?"