Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали очаровательное фото Тины, на котором она позирует в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кароль томно позирует в полумраке, она не смотрит в кадр, отвернув голову и как будто о чем-то задумалась. На ней длинное красное платье со светлым фатином, которое оголило длинные ноги и подчеркнуло изящную фигурку звезды. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото говорится: "Оцените образ Тины от 1 до 10". Фанаты в восторге от новой фотографии Кароль, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации. Некоторые отметили, что образ певицы невозможно оценить, ведь нет таких цифр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.