Голливудский актер Том Круз отправится в космос ради фильма. NASA и Илон Маск подтвердили свою готовность к съемкам первого космического боевика. Бюджет ленты оценивается в 200 миллионов долларов.

Голливудский актер Том Круз отправится в космос для съемок фильма уже в 2021 году. Об этом сообщается в Twitter- аккаунте Space Shuttle Almanac.

Полет актера в космос уже внесли в путевой лист Международной космической станции. Он запланирован на октябрь 2021 года. NASA ранее уже подтвердила свое участие в революционном проекте.

Таким образом, планы Тома Круза и Илона Маска о съемках первого космического боевика вместе с NASA воплотятся в реальность быстрее, чем мы могли себе представить.

Вместе с актером в космос полетит режиссер ленты Даг Лайман, который снял "Грань будущего" и "Мистер и миссис Смит".

В "туристический полет" они отправятся на корабле Илона Маска Crew Dragon.

Состав экипажа: Круз, Лайман, бывший астронавт NASA Майкл Эладио Лопес-Алегриа (командир) и еще одно место держат пустым. Вероятно, его займет оператор.

Тому Крузу сейчас 58 лет и он все еще выполняет трюки сам.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Том Круз отказался от съемок в Украине

Как сообщал портал Знай.ua, Тома Круза посадили на карантин в Венеции

Также Знай.ua писал, Том Круз сознательно не видится с дочкой