Известный Теле- и радиоведущий, ди-джей Анатолий Анатолич выложил в своем аккаунте Instagram милое семейное фото. На нем он запечатлен с женой и двумя дочерьми. Артист посчитал, что поскольку в мире сегодня отмечается день красоты, то грех не показать миру самых прекрасных женщин из всех, которые в нем живут. А для Анатолича это, конечно, его супруга и дочери.

“Кстати, сегодня же(но это не точно) международный день красоты, а в моей семье это профессиональный праздник(а это уже точно) .

Я живу в окружении самых красивых девочек на земле, и до сих пор не понимаю за что мне такое счастье❤️

Я думаю все папы девочек, которые есть у меня в подписчиках уверены в том же, и это чистейшая правда.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поздравляйте своих красоток и замечайте красоту вокруг себя. Она в людях, в облаках и в мелочах”.

Правда, с днем красоты Анатолич, все-таки, немного ошибся. Ведь в мире этот праздник отмечается 9 сентября. Но, как справедливо рассудили поклонники радиоведущего,

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Ведь семья выглядит действительно яркой, счастливой и гармоничной вместе. В комментариях на Анатолича обрушилась лавина похвалы. “Красавчики!!!”, “Неважно когда этот день красоты... Важно, чтобы ваша красота, ваши красотки, всегда были с вами рядом, всегда радовали!!! Будьте счастливы!!!” — писали фанаты. Всего за пару часов запись набрала более трех тысяч лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс заразилась covid-19.

Как сообщал портал "Знай.uа", больной коронавирусом партнер по танцам Фреймут рассказал о страшной болезни.

Также, "Знай.uа" писал, что Дантес и Дорофеева после Фреймут, Бабкиных и Петрожицкой сделали тест на covid-19