Певица и жена продюсера Потапа Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, в последнее время увлеклась короткими видео в духе TikTok. Она с удовольствием делится с подписчиками видеороликами на самую разнообразную тематику. Нередко тематикой для видео выступают ее собственные луки, которые она изо дня в день придумывает новые.

На этот раз Каменских продемонстрировала аутфит, состоящий из канареечно-желтой рубашки, завязанной на талии, золотых украшений, длинной белой юбки с глубоким разрезом и на пуговицах и белых босоножек. Каменских позировала на камеру под песню The Pierces — Secret, которая, к слову, стала саундтреком к фильму “Милые обманщицы”.

“Every woman has a secret 💛

What is yours? 😌”, — подписала фото Настя Каменских, предложив поклонницам поделиться своими секретами. Всего за три часа запись набрала более 148 000 просмотров. Каменских, которая на сцене уже очень давно, сейчас переживает свой второй пик популярности и с радостью этим пользуется.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.