31-летняя героиня четвертого сезона реалити "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности, так как уже тогда у нее были увеличены губы и скулы. К слову, сейчас за метаморфозами блогерши следит более 200 тысяч пользователей соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Девушка не останавливается на достигнутом и путешествует в Турцию ради новых изменений во внешности. Недавно Настя вернулась в Киев, откуда опубликовала на своей странице фото. Она сидит в ресторане с большим надутым животом, будто беременная. В подписи к кадру звезда соцсети объяснила поклонникам, что плотно перекусила в заведении, поэтому ее так "раздуло".

"Это я пережрала и думаю как бы не обрыгать соседа😂😂😂 Уже скучаю за Турцией)" - отметила Покрищук.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ну точно в правду Настька Бурундучиха", "Зубки новые, конечно😄😄😄 жуй да жуй ими😄👍", "Всё время смотрю на вас и не могу понять, кого вы мне напоминаете.. И тут та-дааам.. осенило - Бурундук из мультика Чип и Дейл😁😁😁", - пишут комментаторы.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее самая переделанная из "Від пацанки до панянки" назвала сильных женщин дурами: "Напрягает".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук рассказала об очередной пластической операции.

Также портал Знай.ua писал, как украинская Кардашьян Алена Омович начала раздеваться прямо посреди улицы.