Пока звезда сериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк проходит лечение от рака мозга, ее дочь, Анна Заворотнюк, активно общается с фоловерами и ведет свою страницу в Instagram.

Свежее видео в IGTV Анны было посвящено нанесению голливудского макияжа. Конечно, техника макияжа у Анны как всегда на высоте — масса полезных приемов, полное преображение и доступные косметические средства. Всего в несколько шагов, Анне удалось преобразиться из домашней простушки без мейк-апа в стильную винтажную леди. Но было еще кое-что, что отвлекло внимание фанатов от сути видео.

Поклонники отметили одну пикантную деталь. “До” макияжа, Анна Заворотнюк появляется в кадре с полотенцем на голове и майке с глубоким декольте, не надев при этом нижнего белья! Само собой, это вызвало неоднозначную реакцию в сети. Кто-то восхищался юными формами Анны, а кто-то порицал девушку за такую откровенность.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, вовсе не "Жаба Аркадьевна", как сейчас выглядит коллега Заворотнюк из "Моей прекрасной няни".

Как сообщал Знай.ua, карма "Моей прекрасной няни": коллега Заворотнюк бросил кино, теперь моет и чинит машины.

Знай.ua писал, дочь Заворотнюк заменит "Мою прекрасную няню" на экранах: когда ждать "молодое пополнение".