Совсем скоро, уже с 3 октября украинцы смогут увидеть первый выпуск долгожданного и яркого шоу "Маскарад" на телеканале 1+1, которым долгое время интриговали его создатели, называя "самым загадочным" проектом сезона. Уже известно, что ведущим станет харизматичный Юрий Горбунов, а за победу поборятся две звездных команды, лидерами которых будут Потап и Монатик.

Так, недавно состоялась презентация "Маскарада", на которой такие члены жюри, как Влад Яма, Юрий Ткач и Наталья Могилевская дали коротенькие интервью, отмечая, чего сами ожидают от премьеры и восхищаясь необычными костюмами участников.

Влад Яма, Юрій Ткач та Наталя Могилевська розповіли, чого глядачам 1+1 варто очікувати від нового розважального шоу #маскарад1плюс1 🎉 Відтепер дивись найзагадковіше шоу країни «Маскарад» з 3 жовтня, щосуботи о 20:20 на 1+1.

Украинцы увидят подобный проект впервые, его суть заключается в том, чтобы разгадать, кто из популярных звезд нашего шоу-бизнеса скрывается за огромным и наверняка тяжелым костюмом. При этом сами знаменитости будут всячески пытаться не выдавать свою личность, запутывая две команды. Первая команда принадлежит Потапу, куда входят Наталья Могилевская и Юрий Ткач, а в команде Монатика за победу будут соревноваться Влад Яма и Maruv.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное