Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил трепетный совместный кадр с их полуторагодовалым сыном Мишей, нежно целуя мальчика и признавшись, что утром старается всегда побыть с малышом.

Так, артист отметил, что проснувшись, Майкл в первую очередь начинает звать именно маму, потом уже няню, а когда никто к нему не подходит - все-таки зовет папу. Восторженный звездный отец выдал, что дети больше привязаны к матери, а природу обмануть невозможно, хоть с сыном Влад проводит довольно много времени.

Утро - то самое время, когда я успеваю чуточку побыть с сыном. Дико устал, хочу спать.... но не могу не спуститься на звуки «мямя».... 🤣🙈 Забавно, но «папа» он кричит в самую последнюю очередь. Когда ни мама, ни няня не отозвались, он, с глухой и слабой надеждой, после продолжительного, томного ожидания угасающей возможности прихода всё же мамы или уже на крайняк няни, начинает спокойно и обреченно звать «папу».....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 всё же природу не обманешь!!!! Они всё знают и чувствуют..... это такой восторг! Доброго утра!

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.