Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у Насти появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется.

На этот раз Настя Каменских опубликовала в сети довольно игривое фото, в подписи к которому поразмышляла на серьезные темы.

Жена Потапа решила помочь больным онко детям, для этого певица придумала такой себе спортивный благотворительный интенсив.

организовала 30-дневной спортивный интенсив ROCK YOUR BODY, который стартует уже 5 октября!.. А еще это благотворительный интенсив: мы вместе с вами поддержим фонд @tabletochki_ и соберем средства для помощи деткам с онко", - написала Настя и призвала поклонников записываться, пока еще есть места.

Благотворительность - благородное дело. Вот только не понятно, почему свой анонс Каменских проиллюстрировала фото, на котором предстала с задранной ногой. Возможно, таким образом певица надеется собрать больше денег.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Соберет ли Настя Каменских достаточно денег для помощи детям - покажет время. А вот комплименты от фанатов ее фото с задранной ногой уже собрало.

"Красивые ножки";
"Ой какое же фото - обалдеть";
"Анастасия секси бомба, у меня поднялось ... настроение", - пишут фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских заинтересовалась жизнью простых украинцев

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских в костюме "канарейки" вывалила на публику все свои секреты

Также Знай.ua писал, Настя Каменских показала самую важную девочку