Солистка группы "НеАнгелы"Слава Каминская болезненно пережила развод со своим бывшим мужем, врачом-хирургом Эдгаром Каминским. Однако сейчас звезда смогла устроить личную жизнь, но не спешит делиться ею с общественностью.

Читайте Знай в Google News!

В эфире ютуб-шоу "Прямой вопрос" Каминская рассказала о своих нынешних отношениях и отношениях с бывшим. Похоже, что сейчас певица смогла разложить свои приоритеты, и поэтому она уже может поделиться деталями своей жизни. У Эдгара и славы уже даже завязались новые романы.

О своем нынешнем партнере Каминская не хочет рассказывать слишком много. "Он не лезет в шоу-бизнес - это ему не нужно. Шоу-бизнес-это не его. С другой стороны, я одного уже представляла – "допредставлялась". Хватит. На те же грабли еще раз наступать не собираюсь. Хороший, который меня ценит, любит и уважает. И мне этого достаточно", - утверждает звезда.

Слава Каминская, фото - https://www.instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская, фото - https://www.instagram.com/babaslavka/

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Хотя она уже познакомила любимого с детьми, но представила его пока лишь как "маминого друга". "На всякий случай", — комментирует это решение Каминская.

"Я научилась ценить в мужчинах то, что не ценила раньше и стала замечать отношение мужа к себе. Есть большая разница, когда мужчина любит тебя или любит себя", - рассказывает свою жизненную философию Каминская.

Сейчас контакт с бывшим мужем Слава поддерживает ради детей. Однако с новой его избранницей она еще не знакомилась — дала ему возможность определиться окончательно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.