Российский певец Леонид Агутин сделал неожиданное признание - в его жизни был опыт группового секса с двумя женщинами, который ему понравился. Однако, знает ли об этом его жена Анжелика Варум, он не уточнил.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее признание музыкант сделал для ютуб-шоу "Музыкалити", ведущим которого является муж Аллы Пугачевой Максим Галкин.

"Так было. Думаю, понравилось",- рассказал Агутин. Когда это было, а также участниц процесса он выдавать не стал. Конечно, нельзя и исключать, что в половом акте могла участвовать и звездная жена.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также Агутин признался, что напивался до потери памяти и звонил бывшим возлюбленным. Один раз он даже оказался в стрип-клубе, а потом отправился в караоке. Вот в песнопениях с электронным устройством его и ожидал провал, о чем он не побоялся рассказать:

"Было разок, получил ноль баллов, надо было попасть не в ноты, а в буквы. У меня так костюмер больше получила баллов, не попадая в ноты, но попадая в слова", — пояснил известный артист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как ранее сообщал "Знай.uа", убитая горем Джоли написала завещание: все для лучшего в мире мужчины.

Также "Знай.uа" писал о том, что звезда Игры престолов рассказала о психических проблемах.

Также "Знай.uа" писал, что Лепс остался без продюсеров.