Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали серию забавных коллажей, на которых сравнили красотку и ее женственные образы с популярными шоколадками.

Так, в "рейтинг" попали наряды артистки с шоу "Танцы со звездами", "Голос страны", а также концертов и съемок для известого украинского бренда ювелирных украишений. Тина успела побывать в роли шоколадки с клубникой, орешками, черникой, кофе и другими.

Тина , как шоколад❤

Фолловеры остались в восторге: "Всех по кусочку пожалуйста и целую клубничку❤️❤️❤️", "Прекрасное сравнение🔥🤗❤️", "Наша сладость🤩🌈", "Тут даже выбрать сложно😭", "Уууу у, вкусная шоколадка🔥", "Красную з 🍓😍🍓".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что ранее поклонники Тины Кароль показали звездный фото-коллаж, предложив сравнить, кому платье идет больше - Тине или ангелу "Victoria's Secret", молодой мамочке, 25-летней Джиджи Хадид.

Так, обе модницы примерили облегающий наряд в сине-белую полоску бренда от DION LEE, засветив при этом декольте и даже приняв подобные позы, блеснув стройными фигурами. При этом Джиджи дополнила образ корсетом телесного цвета, а Тина - нежным макияжем с розовой помадой на губах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.