Один из главных красавцев Голливуда актер Леонардо Ди Каприо ожидает рождения первенца от своей молодой пассии.

Об этом сообщает издание Woman's day со ссылкой на информацию инсайдеров. По данным источника, матерью ребенка станет модель, крестница Аль Пачино 23-летняя Камила Морроне, с которой Ди Каприо встречается уже три года.

По словам инсайдеров, Камила находится на раннем сроке беременности, из-за чего актер тщательно скрывает радостную весть и не спешит официально об этом объявлять.

Ди Каприо и Камила Морроне, фото Getty Images, фотоколлаж znaj.ua
Ди Каприо и Камила Морроне, фото Getty Images, фотоколлаж znaj.ua

Отметим, после того, как Ди Каприо начал встречаться с юной моделью, поклонники осудили актера, указывая на большую разницу в возрасте - 47-летний Ди Каприо старше Морроне на 24 года.

В течение трех лет отношений с Ди Каприо, модель страдала от нападок общественности, пытаясь доказать миру, что возраст - не помеха для настоящих чувств. А в прошлом году появилось известие, что влюбленные обручились.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ди Каприо со своей пассией попал в объектив папарацци

Как сообщал портал Знай.ua, Ди Каприо засветился на романтическом свидании со своей молоденькой любимой Камилой Морроне

Также Знай.ua писал, Леонардо Ди Каприо не позволил незнакомцу повторить свою судьбу на"Титанике".