Звезда российского шоу-бизнеса, Филипп Киркоров, в очередной раз эпатировал публику своей экстрасовременной одеждой.

Читайте Знай в Google News!

Певец пришел на церемонию "GQ Человек года 2020" в одежде известных и дорогих брендов, однако его образ вызвал шквал насмешек и непонимания как среди подписчиков, так и других звезд. На короли российской эстрады были черные лакированные туфли, белые брюки с очень большой мотней, черный пиджак с белой отметиной, квадратная черная сумка на плече, коричневая рубашка с массивным украшением на воротничке. Завершали этот небанальный образ дреды и очки. При чем дреды с сединой - их певец сделал довольно давно для клипа с Давидом Манукяном.

Кое-кто из подписчиков крайне негативно воспринял образ звезды, раскритиковав каждую деталь его гардероба. Образ и в самом деле довольно эксцентричный, однако Филипп Киркоров последние 30 лет делает все возможное, чтобы о нем не забывала публика, а потому эпатажные костюмы - чем не инструмент для достижения интереса. Тем более, Киркоров сам признавался, что любит красивую и стильную одежду.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киркорова застукали в гостинице с красавчиком: устроили "голую" съемку на балконе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров украл Лорак из-под носа у Лазарева и нового любовника: "Не отвлекайте нас".

Также "Знай.uа" писал, что Киркоров помчался отдыхать с "малой" Тимати. Подписчики заподозрили, что Киркоров с Тимати вместе прилетели на Крит.