Поклонники американского дизайнера свадебных платьев Вера Вонг были удивлены смелым образом в коротком платье. Она поделилась в социальной сети Instagram фотографией в мини в цветочный принт, перчатки в тон и завершила образ плотными черными колготами вместе с ботинками на шпильке.

Читайте Знай в Google News!

Она является большой любительницей коротких нарядов, высоких каблуков и кроп-топов. Такая обувь позволяет подчеркнуть стройность ее фигуры.

71-летняя Вера Вонг продолжает выглядеть потрясающе, несмотря на свой возраст, и способна составить конкуренцию молодым девушкам. Также часто демонстрирует смылые решения в моде и чувство стиля, от чего поклонники в восторге.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Работа, сон, коктейли с водкой и минимальное пребывание на солнце — это те вещи, которые позволяют дизайнеру оставаться на вид молодой, по ее словам. Женщина продолжает вести активны образ жизни и старается правильно питаться, хотя иногда позволяет себе чипсы, пиццу, конфеты, сладкие хлопья или крекеры. А из напитков выбирает всегда простую воду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Матвеева из "Танців з зірками" дала волю телу в компании милого зайчика: "Подкралась незаметно..."

Как сообщал "Знай.uа", корейская Кардашьян в облегающих лосинах блеснула упругими "результатами тренировок"

Знай.uа писал, Ефросинина вспомнила самую болезненную потерю: "Ты со мной, а я без тебя"