Влад Яма вслед за своей женой Лилией решил опубликовать фотографии с яркой фотосессии, на которой были запечатлены моменты жаркого танца двух супругов. Он был одет в широкие джинсы с жилеткой, тогда как женщина в юбку с высокой посадкой, пошитой на заказ, бюстье и высокие каблуки.

Читайте Знай в Google News!

Он также решил высказаться насчет знакомства со своей женой. "Моя жена - профессиональная танцовщица. Слышу это регулярно на протяжении многих лет. И @liliya_yama действительно классно двигается и чувствует музыку. И партнёра. В день нашего знакомства мы танцевали всю ночь. Я понял, что хочу танцевать в этой паре очень долго. Делаем это уже больше 13 лет. А на самом деле Лилиана занималась всего несколько месяцев. Представьте себе, бальными танцами", — написал он.

И в конце, впоследствии, решил отметить о том, что это происходило еще в школе и таким образом разочаровал комментаторов, которые писали про беременность. "Может денег на уроки танцев не было", "Сменила профессию", "Может хватает одного танцора в семье?", "Семейная жизнь она такая", "Какая то травма", — написали пользователи.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Влада Ямы поделилась, как усиливает интимный момент: "Не пускают отдаться полностью"

Как сообщал "Знай.uа", корейская Кардашьян в облегающих лосинах блеснула упругими "результатами тренировок"

Знай.uа писал, Ефросинина вспомнила самую болезненную потерю: "Ты со мной, а я без тебя"