Алина Гросу была очень популярной в детском возрасте. Сейчас она выросла, и немного ушла в тень. Сейчас она не так популярна, как исполнительница, но при этом к ней пришла популярность, как к Instagram-блогеру. В социальной сети у нее огромное количество подписчиков, которые следят за ее жизнью, и сама Гросу не забывает радовать их новым контентом.

В четверг, 1 октября, Гросу выложила новую фотосессию. Нежные и красивые фотографии, сделанные в черно-белых тонах, восхитили подписчиков юной красавицы. Кроме того, Алина продолжает писать стихи, и одно из стихотворений она приложила к публикации.

Пользователи остались в восторге от публикации Гросу. Всего за час ее фотосессия набрала почти 5 000 лайков. “Красотка”, “Искренне, трогательно, просто.. ) мне очень понравилось!! Ты умничка!!!”, “Очень красивая” – так комментировали фотосессию Алины пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.