Судья проекта МастерШеф и известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво любит удивлять и покоряет сердца фанатов не только вкусными рецептами, но и забавными роликами. На этот раз новый танец под песню МакSим "Трудный возраст" он опубликовал в TikTok.

Читайте Знай в Google News!

На видео Эктор танцует под отрывок из девчачьей песни на тропинке в лесу. Однако внимательные поклонники тактично отметили, что готовить у него получается лучше и что он немного не попадает в ритм. Хотя все равно сделали ему немало комплиментов за смелость и такую искренность.

@hectorjimenezbravo

Твоя душаааааа, твоя душаааааа. Оцените танец от 1 до 10 🤣😍🥰#рекомендации #flex #dabce

♬ Trudnyy Vozrast - МакSим

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Чуть в музыку не попал", "Эктор, вас конечно все уважают, но вы готовите лучше, чем танцуете", "Танці з зірками" вошли в чат", "Ну Эктор, ну красава", "Счастливый, как ребенок", "Так мило и искренне. Класс, когда люди не стесняются быть собой, быть смешными", " Вся жизнь – ритм, а ты в ней Эктор", "Танец не очень, главное харизма", "Остановите мой ор", Да, вы как Комаров, танцор от бога", "Еще надо потренироваться", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вкусные смузи без сахара от звезды "МастерШеф" Эктора Хименес-Браво, 5 минут и готово.

Как сообщал Знай. ua, судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился рецептом приготовления испанских чуррос.

Также Знай. ua писал, что кулинары-аматоры на МастерШеф будут готовить с Каменских: Украина узнает, что прячет в холодильнике певица.