Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошным женственным кадром, на котором позировала в очень откровенном образе. Так, артистка примерила ярко-красный плащик, черные лакированные туфли-лодочки и корсет телесного цвета, который создал иллюзию обнаженности.

Красотка стояла на фоне серой лофт-стены и ярко-желтых софитов, загадочно глядя вдаль и засветив бесконечные ножки, а также роскошную фигуру, над которой упорно работает. Позже Даша также продемонстрировала бенстейдж съемки, где позволила подлиже рассмотреть винтажные образы.

Фолловеры засыпали Астафьеву комплиментами: "Но быть красивой - мой королевский долг..." 🔥❤️", "Уф❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Ах какие красивые ножки👸", "Самая роскошная 🤍", ".Даша,как всегда огонь👍", "Классная фотка!🔥".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще